Если мужчина не может отказать женщине в сексе, то он - слабак?

Александр Мастер (1968), закрыт 13 лет назад
вопрос НЕ обо мне.
Представьте себе мужчину нормальной внешности, образованного, порядочного, состоятельного, неженатого.
Много найдется желающих вступить с ним в отношения?
А он никому отказать не может - по доброте душевной.
Если женщина никому не отказывает - она ш*юха...
Лучший ответ
Елена * Мастер (1766) 13 лет назад
Это не душевная доброта, а душевная пустота, которую он пытается заполнить, как голодающий, который с жадностью набрасывается на все подряд. Значит, он реально не любит не кого.
АлександрМастер (1968) 13 лет назад
или любит всех.
Любить всех - это ведь и означает не любить никого?
Елена * Мастер (1766) не знаю(((
Остальные ответы
Степан Абмаев Гуру (2836) 13 лет назад
Поверь мне, чем пиздатей мужик, тем меньше нормальных баб будут за ним бегать.

школотэ
Миссис ЯмайкаПросветленный (40622) 13 лет назад
ага..типа марафон женщин в погоне за красивым х..м
ну насмешил....
Александр Мастер (1968) ага.. типа марафон ненормальных женщин... (нормальные сходят с дистанции)))
Надежда Ваулина Гуру (3192) 13 лет назад
Просто у него горячий темперамент и сексуальная конституция. А вообще, главное чтобы согласившись смог оправдать ожидания партнера.
АлександрМастер (1968) 13 лет назад
ну оправдал ожидания. Дальше что? Ожидания следующей опять оправдал. А потом? Новая?
Надежда Ваулина Гуру (3192) А какова цель и причина оправдывать ожидания? Может за этим стоит что-то иное? Может это поиск своих пределов, или окончательного решения. Может ты чего-то ждешь от партнерш?
Елена Харыбина Мыслитель (7080) 13 лет назад
Значит это мужчина пока не встретил свою женщину, пока он в поиске вот и не отказывает ни кому.
Inna Гуру (2950) 13 лет назад
Ну на мужчин слово" Шлюха" не распространяется. Мачо! Повезло ему раз на него такой спрос.
АлександрМастер (1968) 13 лет назад
повезло? Что-то он счастливым не выглядит.
ирина smile Знаток (397) 13 лет назад
а зачем отказывать то!? =)
Sultanja Мудрец (12474) 13 лет назад
А тут может быть 3 варианта как минимум:
1. либо у него просто такое мировоззрение и как говорят некоторые мужчины "Я всех женщин леблю, всех хочу и все мне нравятся", хотя точнее будет сказать у него проблемма с избирательностью.
2. либо проблемма в психической сфере, тут уже нужна коррекция....))))) )
3. есть ряд мужчин, которые просто не считают небходимым отказывать "а зачем я буду отказывать и потом чувствовать физический дискомфорт, если она сама на меня прыгает".
Хотя большая часть мужчин, к счастью, отсутсвием избирательности не страдают....)))))
Источник: Привет..))))
Галчонок Мудрец (18062) 13 лет назад
Просто не определился -что ищет-ум или красоту, просто не встретил свою любовь!
Миссис Ямайка Просветленный (40622) 13 лет назад
ну это из мира фантастики... что прямо так и не может отказать?... ни возраста не разбирает, ни внешности, ни положения?... фантазёр Вы)) )
всё равно найдется такая, ради которой он забудет всех других, просто никого кроме неё видеть не будет... дело в том, что он ни в кого не влюблён, поэтому так ...
Источник: а ларчик просто открывался)
АлександрМастер (1968) 13 лет назад
Ключику про ларчик виднее всего))))